You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Подскажите детективов которые могут нормально проследить и распечаточку звонков зделать.

No Tags
UserPost

19:50
30.06.2011


vitaliy

New Member

posts 0

Подскажите детективов которые могут нормально проследить и распечаточку звонков зделать. Кому реально помогали7 и какое агенство. Заранее спасибо!!!!

13:42
01.07.2011


Artem

New Member

posts 1

C первым вопросом обратись в "Стрелу", ребята нормально работают, за три дня была одна потеря, но не врали чесно позвонили сказали что потеряли, а так нормально, я доволен. А со вторым вопросом сам ищу одни цену космическую валят 900 баксов, вторые морозятся говорят, что это не законно, заходил на сайт название не помню какой,  там сказали за 400 у.е. за два месяца, да и то сейчас не делают сказали через полторы недели набрать, а мне как всегда на вчера надо.

00:36
02.07.2011


Ruslan

New Member

posts 1

Мне ребята из "Factum" помогли слежка у них толковая.

01:40
04.07.2011


infos

Member

posts 4

На месте детективных агентств сейчас не лучшее время
страдать такой фигней как распечатки звонков. Мало того, что это не законно и
уголовно наказуемо, так еще и людей в пагонах подставить можно. Если отследить
последнюю оперативную обстановку, то совсем недавно был закрыт участковый с
Святошинского района который продавал распечатку по 600 у.е., чуть раньше
закрыли опера из Голосеевского района, так что правоохранительные органы не
спят и за нарушение Конституции корает со всей строгастью решить такой вопрос и уйти от ответственности обойдется не в один десяток тысяч у.е. так что уважаймые детективы подумайте прежде чем продовать распечатку ревнивой жене которая на эмоциях ею перед носом мужа махать начнет, подумайте покрайне мере о людях которые за такую ерунду лишатся должности и свободы.

14:12
02.08.2011


Novi4yok

New Member

posts 0

vitaliy пишет:

Подскажите детективов которые могут нормально проследить и распечаточку звонков зделать. Кому реально помогали7 и какое агенство. Заранее спасибо!!!!


могу посоветовать детективное агенство ЧП "Кольчуга",которое не так давно начало работать в частной детективной деятельности, но частные детективы работают профессионально и смогут выполнить Ваш заказ.Даже могу подсказать ихний адресок, если желаешь.А так можно посмотреть и по Интернету ихнию страничкуWink

00:12
25.11.2011


Gena

Member

posts 6

Последить без проблем, распечатку нет, т.к. это не законно. Если что то пишите mail@infos.com.ua.

23:58
24.09.2012


Ruslan Bolgov

New Member

posts 2

Прежде чем обращаться к частному детективу за распечаткой телефонных разговоров Вы должны понимать, что данные действия находят свою квалификацию в ст.163 УК Украины, которая предусматривает наказание за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, телеграфной либо иной корреспонденции, передаваемой средствами связи или с использованием компьютерных технологий – штраф от 50 до 100 НМДГ, или исправительные работы на срок до 2 лет, или ограничение свободы до 3 лет. Те же действия, совершенные в отношении государственных либо общественных деятелей, совершенные должностным лицом или с использованием специальных средств, предназначенных для негласного снятия информации, наказываются лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.

Отвественность понесут как Заказчик- Вы, так и взявшийся за такую работу детектив – Исполнитель.

No Tags