You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Детективное агентство "Конрад"

No Tags
UserPost

19:25
29.12.2010


admin

Admin

posts 57


Сайты агентства:

detective-conrad.com.ua

detectives-conrad.uaprom.net

dobrobut.biz.ua

20:23
29.12.2010


SLC

Guest

Да, знаю это агентство. Давно существует.

20:24
29.12.2010


SLC

Guest

Помоему его офис находиться в ТЦ Парус

22:14
04.03.2011


tema112211

New Member

posts 0

да нет там такого, я сам в парусе работал удивительно, но конрода там нет и им там никогда не пахло!!!

Прикольно чувак придумал, типа есть крутой офис а его там нет, иногда хороший понт дороже денег, вот и тут такой вариант.

Уважаймый Конрод Юрий Владимирович пригласите в офис чай попить????

А вобще вопрос к реальным детективам пробейте есть такой пасажир под редкой фамилией Конрод или он тоже вымышлен.

Если и такого нет, то ясно что он кидало т.к. зачем шифроваться. Бушаков не шифруется а реально заявляет о себе и своей деятельности.19

23:58
07.11.2011


admin

Admin

posts 57

Интересную информацию об детективном агентстве "Конрад" предоставил Международный форум детективов.

forum.detective-agency.info

Обсуждая очередную статью в украинского журнала об украинских детективах, один из детективов, который цитировался в статье, приводит интересные данные, которые он описал, как "разговор в этом абзаце велся о детективном агентстве "Конрад" и ему подобных". Это принтскрин письма  журналистки на согласование статьи. Нам он показался интересным. и мы решили привести его здесь:

 

Инертность власти в принятии законодательства, регулирующего частную розыскную деятельность, объясняется тем, что самим детективам выгодно такое положение дел. Довольно часто за тем или иным детективным агентством стоят профессиональные компьютерщики и программисты. Они раскручивают сайты агентств. Затем забрасывают вакансии «детектив» на Интернет порталы поиска работы: «rabota.ua». «job.ua». Откликаются на них в основном бывшие сотрудники силовых структур, вышедшие на пенсию. Компьютерщики создают брэнд, используя в своих целях силовиков. Так как многие руководители детективных агентств никогда не были оперативниками, соответственно они не отвечают требованиям законопроекта о детективной деятельности. Поэтому владельцы детективных агентств, не связанные с правоохранительной деятельностью, не заинтересованы в законодательстве о частном сыске. «Причем часто такие владельцы агентств кидают на зарплату людей, которые откликнулись на вакансию сыщика. Б лучшем случае с ними делятся по 50%. от суммы заказа. Но, в ситуации, когда деньги на выполнение заказа клиент дал, а услуга оказалась невыполненной, как правило, «головы летят» у этих оперов-исполнителей. Вычислить же псевдо Шерлоков Холмсов потом невозможно, ведь у них нет конкретного адреса. Получается, что практически руководитель детективного агентства это — фантом. По адресу его нет, а сайт, хитро и умно зарегистрированный, отследить довольно сложно. Соответственно, никому из таких руководителей детективных агентств не выгоден закон, в котором они не пройдут параметры, чтобы стать детективами» – уверен руководитель детективного агентства «Кассандра» Александр Николаенко.

14:24
05.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

Уважаемый администратор по поводу интересной инфо про Конрад на сайте Международной организации детективов – данная информация была размещенна самозванцем и не имела ничего общего с действительностью. Если Вы или кто-то другой захотят увидет там негатив про Конрад то этого Вы там не найдете так как после проверки администрация форума удалила данный бред. На данный час детективное агенство " Корнад" являедся участником МОД http://www.forum.detective-age…..038;u=3671, а так же детективы агенста являются не только дейчствительными членами МОД но и наблюдателями в совете МОД, так что поверьте в нашей работе нет ни чего важнее клиента и нашего лица в глазах клиентов.

У меня к Вам огромная прозьба, если есть желание, можем созвониться и уладить любой вопрос. Так же прозьба удалить негативные высказывания в адрес "Конрада" с сайта или хотябы спрашвать у людей пытались ли они вообще сованиваться с Конрадом по поводу каких-либо вопросов или сразу тупо пишут что хотят.

Я тоже могу написать что угодно и про Вас и про кого угодно, но для подтверждения слов нужны хоть какие-то факты, но у меня их нет поэтому я и никогда не напишу такой бред. В таком случае вопрос почему на Вашем сайте пишеться не проверенная инфо? Пусть хотя бы люди, пишущие такое оставят свои координаты, что бы можно было с ними связаться. А так это игра в одни ворота.

Мы предлагаем сайту и его админитратору дружбу и помощь во многих вопросах. Так что дапвайте жить друдно.

Извените что раньше не писали и не отвечали, есть чем заниматься по мимо реагирования на всякий бред, не подтвержденный фактами. Да еще от людей, которые ни разу нам не звонили и не писали про какие-то нибыло вопросы или негативы с их стороны к нам. 

14:45
05.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

tema112211 пишет:

да нет там такого, я сам в парусе работал удивительно, но конрода там нет и им там никогда не пахло!!!

Прикольно чувак придумал, типа есть крутой офис а его там нет, иногда хороший понт дороже денег, вот и тут такой вариант.

Уважаймый Конрод Юрий Владимирович пригласите в офис чай попить????

А вобще вопрос к реальным детективам пробейте есть такой пасажир под редкой фамилией Конрод или он тоже вымышлен.

Если и такого нет, то ясно что он кидало т.к. зачем шифроваться. Бушаков не шифруется а реально заявляет о себе и своей деятельности.19


И что??? Вы знаете что не существет такого писателя как Акунин, но его романы читают по всему миру. А про Сталина слышали такой фамилии тоже представтье не существовало (но его знал весь мир) для справки он был Джугашвили. Таких примеров масса, так что это тоже все кидалово????? А товарищ Форд вообще умер в 1947 году (тоесть его не существует) значит все его машины это КИДАЛОВО! Теперь по поводу чая, молодой человек Вы внимательно читали наш сайт там черным по белому написаноВнимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее! Что-то ни я ни Юра не помню что бы Вы звонили и назначали встречу. Так что товарищ Кидала лучше молчите в тряпочку. Только вот не понял к чему вы тут приписали Бушакова и кто это вообще такой???

19:07
05.09.2012


admin

Admin

posts 57

LOKILUK пишет:

На данный час детективное агенство " Корнад" являедся участником МОД http://www.forum.detective-age…..038;u=3671, а так же детективы агенста являются не только дейчствительными членами МОД но и наблюдателями в совете МОД,

Вот нам стало очень интересно, чего же Конрад всего участник, а его детективы члены наблюдательного совета.

20:09
05.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

Вроде взрослый человек, а такие глупые вопросы задаете, в наблюдательном совете МОД всего 10 человек (все там не поместяться). Каждый занимается своим делом. Я являюсь наблюдателем в совете МОД и полностю там поддерживаю связи и наши отношения с новыми друзьями и колегами. Юра занимается полностью работой с клиентами. Вот и весь сказ. Так же наше агенство "Конрад" зарегестрировано и будет участвовать в 3 конференции МОД, которая пройдет в России (к стати все агенство не поедетLaugh, поедет один человек, что бы потом не спрашивали).

Если есть желание можете оставить свой телефон в личке, пообщаемся и ответим на все вопросы.

23:09
05.09.2012


admin

Admin

posts 57

У нас к Вам больше вопросов нет.

Эта информация с сайта МОД нам показалась интересной и мы ее опубликовали. Кстати, ссылка живая. МОД на сегодня пока это не удалил.

Можете опубликовать ниже опровержение, что "Конрад" это не посредник, что он не скрывает о себе информацию, кто он такой.

13:11
06.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

Данная тема и не будет удалена, так как ветка про обсуждения СМИ, но псоле этого была отдельная тема где мы обсудили все вопросы относительно нас, данная тема после была перенесена в приват, где доступ есть только у малого количества МОДовцев. По поводу Юры могу сказать что он отличный куратор, котрый занимаеться полностью общением с клиентами, обработкой заказов, сайтом и т.д. (на другое к него просто ент времени). А вот писать кто он такой где живет и так далее думаю это уже лишнее. Если клиенту будет интересно пообщаться то ответим лично, если Вам будет интересно то тоже лично можем поговорить. Но извините ни я ни Юра и ни кто другой из нашей сферы деятельночти не будет писать всю инфу о себе в соц сетях и сайтах, это, покрайней мере, глупо.

16:15
11.09.2012


dmlis

Member

posts 6

На мой взгляд, безымянный представитель "Конрада" совершает ошибку, типичную для некоторых поставщиков услуг.

А именно: он полагает, что клиент, по умолчанию, осведомлен о специфике и тонкостях данного бизнеса.

Вопрос насчёт офиса мог быть лучше сформулирован, но он вполне логичен. Трудно доверять поставщику, который берет предоплату, но не имеет офиса. И при этом сохраняет некоторый уровень анонимности (например, не говорит фамилию).

Я слышал, что это объясняется рисками, связанными с законодательством. Возможно, так. Но в этом случае, господа, постарайтесь дружелюбно и вразумительно объяснить. Поставьте себя на место клиентов, осознайте их риски и пойдите навстречу.

22:10
11.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

Каждый может позвноить и спросить, телефоны на сайте.

13:08
13.09.2012


dmlis

Member

posts 6

Что ж, попробую возобновить диалог с "Конрад".

Отправлю запрос на эл.почту.

14:33
13.09.2012


LOKILUK

Member

posts 10

Уважаемый dmlis мы ознакомились с Вашим запросом, а так же нашли придедущее обращение и после анализа полученной от Вас мизерной информации пришли к выводу что таким заказом лучше не заниматься. Читателям скажу что речь идет о коллекторских услугах (а это спицефическая услуга и мы за нее беремся очень редко). В данном заказе предусматривается нарушения действующего законодательства. В связи с чем было принято решение в отказе этого заказа. 


Извените dmlis но мы не возьмемся за Ваш заказ.

 

P.S. Детективы и детективные агенства не обязаны принимать и исполнять абсалютно любые заказы по прихоти заказчика и мы не обязаны отчитываться за не принятие того или иного заказа, хотя иногда это делаем.

14:56
13.09.2012


dmlis

Member

posts 6

Уважаемый Конрад,

Не буду настаивать. Но раз уж Вы "обратились к читателям", уточню детали и поправлю Вас:

1. Я не просил о "коллекторских" услугах, т.е. тех, которые связаны со сбором задолженности. Мой запрос – о розыске информации об имуществе и счетах должника. Должника – признанного таковым решением суда. Взимание долга – за исполнительной службой.

2. Напомню, что ранее Вы не отказывались от исполнения данного заказа. Вы подтвердили возможность исполнения, сроки, стоимость и были готовы предложить (по моей просьбе) договор. Если необходимо, вышлю Вам старую переписку. 

Очевидно, что-то изменилось за 4 месяца: законодательство или Ваши критерии.

 

Замечу также, что сам заказ (см.п.1) не предусматривает нарушения законодательства априори. Исполнение – не знаю, не берусь судить.

 

Извинения принимаются. Всех благ.

21:46
24.09.2012


Ruslan Bolgov

New Member

posts 2

Детективное агентство "Конрад" – это фантом, созданный молодым человеком, далеким от розыска, но далеко не бездарным в области интернет-технологий Юрием Крохмальниковым, депутатом Васильковского горсовета.

Название "Конрад" он взял себе на память о фонде Конрада Аденауера. Никакого офиса у  лже-"Конрада" нет. Основные поручения его в телефонном или интернет режиме исполняют Руслан Болгов, бывший опер, который представляется разными именами и Сергей Кафельников -  непризнанный актеришка.

 В основном лже-агентство берет дела, которые Руслан по старой дружбе может решить через знакомых ментов или по старым связям папы – директора кладбища.

Что касается Форума детективов(МОД), то все обвинения в мошенничестве Юра и Руслан убрали оттуда, сыграв на алчности и жажде власти хазяина портала Андрея Матушкина.

В связи с тем, что группа украинских детективов, работающих легально и в открытую учредила и зарегистрировала Всеукраинскую ассоциацию частных детективов, которая на данным момент насчитывает более 50-ти официальных членов, Андрей Матушкин возжелал получить над ней полный контроль.

Но так как это не удалось, ему пришлось срочно искать противовес набирающей силу организации и на этом сыграл Юра Крохмальников – тему с доказанными обвинениями в адрес "Конрада" удалили, всех, кто высказывается негативно о кидках Конрада и его подельника Локипука (Руслана) немедленно банят.

Вот и весь сказ.

01:26
25.09.2012


Stan

New Member

posts 0

Ребята, Вы шутите?

 

Этот Конрад ложил на всех Х….,  что Вы тут еще обсуждаете? Ох Юрец, доиграешся ты в своих детективов…..

08:13
25.09.2012


Petr Savichev

New Member

posts 1

Да судя по всему – это правда. Они там на этом МОДе Конрада-Крохмальникова чуть ли не в десны целуют!

 

Вчера, зайдя на страницу этого мошенника, который называет себя детективным агентством "Конрад", прочитал репост с этого сайта, а так же мнение многих частных детективов о том, что пора разобраться с этим жуликом или хотя бы выслушать его оправдания. На все вопросы частных детективов со всего СНГ ответ один – администратор форума Андрей Матушкин стирает все посты с подтвержденными обвинениями, а самих детективов, осмелившихся задавать неугодные Матушкину вопросы про этого мошенника Конрада просто банят.

23:39
26.09.2012


SAMSON

New Member

posts 2

зря напали на конрада и его подручного русланчика. отличное агентство- только лживое. враньё их главный козырь

смотрите форумчане:

=на сайте адрес в "парусе"-попрбуйте их там найти!!!!  враньё!

=нет такого агентства- хоть все базы пробейте! бывшее агентство недвижимости "добробут" переделали в детективное-и только сайт!

=кем только не был локилук в этой жизни!!!(главный посредник при юрике к.) на интере снимается в роли гаишника и сбушника например: http://m.inter.ua/uk/video/episode/kiev/2012/03/30/gorbunov  досмотрите до гаи-капитан=сыщик от конрада!!!! или вот здесь он же только теперь детектив с 7 летним стажем!!!!!- враньё полное смотрите сами:  http://fanpidyom.novy.tv/video/1900   и локилук и кудинов и бол….бооооольшой врун-вместе с конрадом!!!! и опять враньё!

=а так нормальное агентство:)))))))))))))))))))))))))

=вот с мод ещё не разобрались-что это такое и как туда мошенников приняли? приступаем и в этом разбираться

 

уважаю порядочных Самсон

No Tags