You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Хочу посоветовать агентство в Киеве

No Tags
UserPost

16:12
30.04.2011


kristina

New Member

posts 0

Здравствуйте.Я случайно зашла на этот форум,почитала и решила написать о своем общении с детективами.

Ну вопервых мне повезло,потому как обратилась я в агентство по совету моего хорошего знакомого.

А началось все в 2009году.У меня есть бабуля,которая живет с нами и в которой вся семья души нечает.Она много нам рассказывала о нашем деде Макаре (отец моего отца),который ушол на войну,оставив ее беременной.Через три месяца появился мой отец.

В 1944 году пришло сообшение,что дед пропал без вести.У нас хранится дома это сообщение,вместе с письмами от деда.

Бабуля всю жизнь после этого жила одна.Даже в свои годы она с такой любовью вспоминала деда и все плакала,что незнает где его могила.Вообщем на семейном совете,решили узнать фронтовую судьбу деда.Все это дело поручили мне.Я много лазила в инете,незная с чего начать.На одной из вечеринок,я спросила совета у наших с мужем друзей,и один наш знакомый,посоветовал обратится к детективам,а именно в агентство Сбор,так как сам пользовался ихними услугами.Вообщем я связалась с агентством и рассказала о своей проблемме (там кстати даже неудивились).Меня попросили отправить по электронке все данные,что у нас есть про деда.Я все это сделала и через два дня мне перезвонили и сказали,что возьмутся за мое дело  и обозначили сумму.

Посоветовавшись дома,мы решили пойти на эти расходы.Я оплатила 50% от оговоренной суммы и стали ждать.Недели через три (мы уже начали проявлять беспокойство) мне перезвонили и назначили встречу.На встречу приехали два солидных дядьки и предоставили мне все документы и справки по деду,а также место захоронения.Я сейчас не стану перечислять все документы,так как их много (от справки из военкомата,до справки из Центрального архива Сов.Армии в Подольске),но мы могли проследить весь путь деда от его призыва,до его гибили.В августе 2009г.  сбылась мечта нашей бабули, мы все выезжали в Словакию и побывали на могиле деда.

Второй раз мне пришлось обращатся к детективам в июне 2010 г.У меня на работе произошли некоторые события,которые бросили на меня тень и стал вопрос о моей компетентности как специалиста.Я попыталась найти агентство через интернет (номер телефона затерялся,а может и выкинула за ненадобностью),но не нашла.Вообщем снова через знакомого вышла на них.

В течении двух недель мой вопрос был решон,мой статус востановлен,а человек которого они вычислили и который делал все гадости,с треском вылетел из фирмы.

Так,что мой опыт положителен.Если комуто пригодится вот координаты агентства (уже хранюSmile),так как они несильно рекламируются. 

sbor.uaprom.net 

С приветом Кристина.

21:10
20.03.2012


k.lf

New Member

posts 1

Здравствуйте,

хотела посоветовать частное детективное агентство «Фокс», но в вашем списке

детективных агентств его не нашла и напросился вопрос, а почему? То, что это

детективы – узнала по  рекомендации  знакомых мне людей, что профессионалы своего

дела – увидела по результату.

10:24
02.11.2016


tsdetective

New Member

posts 2

ts-detective.com.ua – спамит ссылками

13:53
11.12.2023


GiovanniWhite

New Member

posts 1

Дякую за інформацію, ці пости завжди для мене дуже цінні та грають важливу роль, бо свого часу сам зіштовхувався з цими проблемами. А зараз все частіше бачу, як у новинах показують всіх цих лиходіїв. Можу заказати, що завдяки цьому новинному порталу https://glavcom.ua/, я зміг знати тих падлюк, котрі у мене викрали машину та цінні речі. Добре, що наша поліція якісно співпрацює з нашими медіа засобами, бо без цього нічого б не вийшло. Тому я дуже радий, що вже досить таки довгий період часу читаю та дізнаюся інформацію саме у них.

No Tags