You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Детективное агентство Допомога – аферисты !!! Олейников Глеб – взял деньги и пропал.

UserPost

20:19
26.12.2013


Roman

New Member

posts 2

Осторожно, Олейников Глеб, взял 20000 гривен передоплаты , ничего не сделал на звонки не отвечает. Пишите, готов лично подтвердить.

12:40
06.02.2014


Roman

New Member

posts 2

ОСТОРОЖНО ! ДА ДОПОМОГА – АФЕРИСТ ОЛЕЙНИКОВ ГЛЕБ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ !!!. Взял 20000 грн передоплаты, это 2500$, ничего не сделал, деньги не возвращает, на звонки не отвечает. Готов лично встретиться, подтвердить сказаное, представить доказательства !!! Пишите, живу в Киеве.
Уважаемые детективы ! Как и обещал, информирую о дальнейшем развитии взаимоотношений с так называемым себя детективным агентством " Допомога" в лице ОЛЕЙНИКОВА ГЛЕБА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА – АФЕРИСТА ! На следующий день после моего сообщения позвонил, клялся, извинялся, просил больше ничего не писать. Обещал завтра же вернуть деньги. Подобные заверения я слышу с конца мая. Оправдывается, подвели депутаты. В начале разговора хвастался, что работает с Киваловым, при проверке оказалось, такого там не знают. Примерно в июне позвонил ему, он сказал лежу во Львовской областной больнице, перезвонив туда, узнал – не поступал такой. ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЛЖИВ!!! Знакомые во Львове удивляются, как я вообще мог дать ему деньги вперед. Объясню, человека знаю с детства, с 6 до 19 лет жили с ним в одном парадном, я на 1 а он на 3 этаже. Я думаю, времени, чтобы сделать соответствующие выводы о деятельности ОЛЕЙНИКОВА ГЛЕБА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА предостаточно, вряд ли меня можно упрекнуть в спешке. Все вышесказанное готов подтвердить лично, с 19.01 буду в Киеве, в Украине, могу предоставить доказательства всего вышеизложенного. По состоянию на сегодняшний день, денег не вернул, на звонки не отвечает. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ЛЮДЕЙ ОТ АФЕРИСТА – ОЛЕЙНИКОВА ГЛЕБА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА – ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО ДОПОМОГА !!!

12:41
06.02.2014


Roman

New Member

posts 2

Добрый вечер, уважаемые детективы ! Итак, прилетел я 19.01 в Киев, звоню с аэропорта Олейникову Глебу, он же ДА Допомога, уточняю когда состоится встреча. Оказывается, человек и не думал приезжать в Киев, начинает мне втирать " ты откатай ситуацию назад, я верну деньги". Естественно, на такое никто соглашаться не будет. Хорошо, говорит, я на следующей неделе приеду к тебе. Ладно говорю, приезжай, я до 02.02 в Украине, в любое время. В понедельник звонит, я побил машину, до четверга исправлю, приеду. Хорошо. В четвер – пропал. На звонки не отвечает. На следующей неделе – я купил уже билет на пятницу 31.01, встречай в аэропорту. Отчего же хорошего человека не встретить – скажи , говорю номер рейса или хотя бы время. Говорит , где-то около шести:-) хорошо, едем дальше. В пятницу звоню примерно в два часа – ну как родной, едеш, встречать? Да, да , не переживай , через 40 минут перезвоню. Естественно, звонка я не дождался, на звонки Глеб не ответил ни в субботу, ни в воскресенье. Вчера приходит сообщение, встречаемся в гостиннице Лыбидь в 4 часа. Такое впечатление, что человек с головой не дружит вообще. О ходе наших с ДА Допомога переговоров я информировал уважаемых детективов на форуме. Если у кого-то остаются сомнения в порядочности Олейникова Глеба, пишите. Отвечу всем.
Кстати, заслуживает внимание личность Грегораша О.О. на имя которого я перевел деньги по просьбе Олейникова Глеба. Вот ссылка на интервью прокурора 
http://zik.ua/ua/news/2011/04/04/280620
Для тех, кому лень читать :D 

Зокрема, у квітні 2010 року вироком Яворівського районного суду Львівської області засуджено до покарання у виді позбавлення волі оперуповноважених оперативно-пошукового відділу управління боротьби з незаконним обігом наркотиків ГУ МВСУ у Львівській області Грегораша О.О., Салмая Ю.Й., Косіка Д.Г. за перевищення влади та службових повноважень і одержання хабара у великому розмірі, а саме 13200 доларів США, поєднане з вимаганням, та Петуніна Е.Г.- старшого оперуповноваженого відділу протидії хабарництву управління ДСБЕЗ ГУМВС України у Львівській області за одержання цього ж хабара у великому розмірі, поєднане з вимаганням.
Вкратце перевожу: 
Грегораш О.О, оперуполномоченный ОБНОН, в 2010 году получил срок за превышение власти и служебных полномочий и получение взятки в сумме 13200$ сопряженное с вымогательством. 
Вот такие пироги. О развитии дальнейших взаимоотношений с Олейниковым Глебом буду информировать всех заинтересованных лиц.