You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Список неблагоприятных клинтов.

No Tags
UserPost

02:05
04.07.2011


infos

Member

posts 4

Хотелось что бы администрация форума зделала открытый или на ее усмотрения закрытый список людей и обстоятельств дела где агенства могли оставлять клиентов которые являються не адекватными или проблемными, готов обсудить с вами как бы это могло работать.

01:06
06.07.2011


Kashtan

New Member

posts 2

Поддержу коллег и в этом вопросе, если есть ресурс который детектив кидал афиширует, то почему про клиентов кидал не писать. Да конечно надо учитывать, что каждому клиенту, даже не самому честному по отношению к нам, мы обещаем конфиденциальность и не смотря не начто свои обещания должны выполнять. Но тут можно без разглашения ФИО и каких нибудь данных расказывать о обстоятельствах дела.

Скажем у нас есть клиент которая вместо денег за  выполненую работу по наружному наблюдению, предлажила расчитаться икрой, она ее реализует, сказав при этом что у нее кризис и денег нет. Живет она в Пуховке, любому детельная  агентству не советую с ней связываться весьма скандальная личность, а если рискнете, то требуйте 100% предоплату. Я думаю в таком виде только обстоятельства дела + ограниченый допуск, толька детективы,  дает нам моральное право обговаривать клиентов в таком формате.

13:31
28.07.2011


admin

Admin

posts 57

Мы подумаем, как это лучше можно сделать

No Tags