You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Встреча с представителем агентства – это непросто?

UserPost

13:37
08.06.2012


dmlis

Member

posts 6

Я только начал запрашивать дет.агентства с предложением выполнить определенную работу, но уже столкнулся с двумя проблемами:

1. Трудно добиться личной встречи. Ответ: пришлите нам все по эл.почте, мы начнем работать, а далее как-нибудь встретимся. При этом, у них нет времени на неделю вперед (!).

2. Трудно попасть в офис (несмотря, на то, что его адрес указан на сайте). Ответ: нет, давайте мы с Вами встретимся где-нибудь в другом месте.

 

Это типично для агентств или мне пока не повезло? Не хочется работать с теми, кто избегает личного контакта.

22:48
20.06.2012


admin

Admin

posts 57

Наше мнение:

По первому вопросу – обычно нормальный детектив идет на личную встречу. Ему самому интересно, что за заказчик, не представит ли этот заказ опасности для дальнейшей работы.

 

По второму вопросу – навряд ли Вас пригласят в офис. В нашей стране иметь детективу офис опасно – провести обыск в офисе нашим правоохранительным органам гораздо проще, нежели в частной квартире. И если кто-то заинтересуется работой или клиентурой частного детектива – несложно заказать проверку его офиса у наших коррумпированных правоохранительных органов. Поэтому пока на законодательном уровне в нашей стране не примут закон о детективной деятельности, вряд ли даже серьезное агентство позволит себе офис.

14:58
30.07.2012


dmlis

Member

posts 6

Спаасибо за комментарий.

Да, насчет офиса, выглядит логично.