You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Семирядченко Андрей Анатольевич – мошенник, пытающийся работать детективом.

No Tags
UserPost

21:46
11.10.2011


viktor

New Member

posts 0

Семирядченко Андрей Анатольевич 24.09.1981

семирядченко андрей

 

мобильные телефоны  050 628 56 29 , 38 096 421 52 42

 

почта  semir-andrej@yandex.ru

Этот человек путем злоупотребления доверием работадателя, что есть квалифицирующим обстоятельством статьи 190 УК Украины, а также прикрываясь болезнью своего ребенка, завладел суммой в размере 5000  гривен. По данному факту зарегистрировано заявление в Святошинском РУ ГУ МВС Украины в г Киеве. На данный момент Андрей, со своего телефона пишет смс что болен, трубку не подымает, скрывается от правоохранительных органов. Будем благодарны за любую информацию о месте нахождения Андрея. Также внимание всем работодателям и людям ознакомившимся с этой информацией, со слов его знакомых данный человек злоупотребляет алкоголем, игроман, постоянна занимает и не отдает у знакомых деньги. Этот человек без моральных принципов по этому и прикрывался болезнью детей и логически не связанной ложью, будьте внимательны не позволяйте входить в доверие.

 

В этот раз ему удалось выдурить последние деньги, у матери пропавшей девочки которая ждала что Андрей найдет ее ждала и переживала, он сказал что нашел и сфотографировал попросил предоплату, получил и пропал. Долг ему никто прощать не собирается. А мать девочки сказала если ее кинули, то она проклянет, в любом случаи эти деньги на пользу не пойдут.

00:27
25.11.2011


Gena

Member

posts 6

А мне этот вышеуказанный клиент резюме присылал и звонил на работу просился. Хорошо что я без рекомендаций не беру. Мне он сразу кидалой показался, притом нес чуш всякую, а когда навел о нем справки у яко бы его сослуживцев, мне сказали что такого знать не знают. Если забить в гугл номер его телефона, то выскочит объявление о продаже почки, вот такой делок. А за инфу спасибо.

No Tags