You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Осторожно мошенники!

No Tags
UserPost

18:12
17.01.2011


andrey

New Member

posts 1

Хочу сообщить,  что в конце 2010

года обратился к неким  кидалам

информация о них изложена ниже:

Информация о компании «Детектив Сервис», Киев

Организация: Детектив Сервис

Имя: Александр Борисович иногда в интернете представляется Олег

АнатолиевичFrown

Телефон (моб.): +38 098 126 73 33

E-mail: det.servis@mail.ru

В общем, эти перци выманили у меня 2000 грн. на поиск человека,

перезвонил, сказал, что нашел какие то данные, и пропали. По сей день от них ни

слуху ни духу.

 

 

19:26
28.01.2012


Elena

Member

posts 4

Я Вам сейчас расскажу про этого деятеля. Их несколько человек работает:Кузьмич Олег Анатольевич, 1969 г.р., ему "помогает"лохать людей его брат Славик, по некоторым данным бывший сотрудник СБ, уволен из-за "крышивания ".Далее, есть там кум Володя, сестра Мария, Сергей Онаприенко, 1980 г.р., да ещё жинка Наталка. Всё это кубло проживает в селе Иванкове, Киевской области, которое находится в сторону г.Выжгорода. Сами Кузьмичи, из-под г.Донецка.Вот телефоны по которым можно узнать про них информацию. 096-444-42-02,098-125-02-06,093-977-62-30. Только они не только деньги отбирают, они потом людей шантажируют и угрожают им. Причём похоже, этот Кузьмич, не совсем психически здоровый. Неизвестно одно, под своим ли именем работает Кузьмич Олег, т.к. паспорт настоящий Кузьмич терял. Возможно,это подставное лицо. У Кузьмича Олега на правом плече татуировка в виде большой английской буквы R.Работали,т.е. перечисляли деньги они через банк "Правекс". Вопрос только один, КОГДА НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, этих Кузек с села Иванкова с их жёнами посадят?Cool

23:14
30.03.2012


Vycheslav

New Member

posts 1

Уважаемый админ.Мне расказали друзья об опусе этой сумашедшей особы,порочащей имя нашей семьи.Прошу Вас удалить упоминание обо мне и моем брате на Вашем форуме.По существу поясняю следующее: Ни мой брат Ни тем более я никогда не жили в селище Иванков.Я постоянно проживаю в г.Донецк.Мой брат действительно терял паспорт.У него нет тату в виде буквы R, и более того он больше пяти лет как проживает за границей. У нас нет ни друзей, ни родственников,указанных этой сумасшедшей. Это что есть такие сумашедшие детективши? Где она собрала весь этот бред? И как Вы уважаемый админ можете размещать подобную информацию без подтверждения документального? Первый раз столкнуся с таким. Прошу Вас удалить с форума бред данной особы,дабы не порочить нашу фамилию. С уважением Кузьмич Вячеслав.

23:31
30.03.2012


admin

Admin

posts 57

Извините, но на форуме каждый имеет право излагать свое мнение. У нас такие же основания верить ей, как и Вам. Расследование проводить у нас нет возможности. Вы можете аргументированно опровергнуть ниже неправильную информацию, у Вас есть для этого возможность.

19:13
02.04.2012


Vycheslav

New Member

posts 1

Ну чтож я попрошу,чтоб мне установили эту особу.Проведем свое расследование.

11:32
28.09.2012


Serge13

Member

posts 4

Поддерживаю Админа. Правильно. Но, если пишут негатив значит Вы работаете и это кому то не нравится. А отношение к этому негативу это лично Ваши проблеммы. Можете не читать, можете оправергать, можете дискутировать и аргументировать. Для этого форум и сделали.Laugh

14:12
23.01.2013


Oleg Kuz

New Member

posts 0

Здравствуйте! Меня зовут Кузьмич Олег Анатольевич. Я действительно проживаю то в Торонто ,то в Киеве. Я действительно был хозяином агентства Детектив Сервис.

Период времени о котором описуют эти якобы два человека,как раз попадает на тот период,что меня в Украине небыло.У меня нет тату в виде буквы R.,у меня нет и никогда небыло жены Натальи.

Агентство Детектив Сервис прекратило свою работу в конце 2010 г.

Я прекрасно знаю,кто пытался опорочить меня и моего брата (проживающего все время в Донецке и никакого отношения к детективной деятельности не имеет). Не хочу уподаблятся этому человеку и оприлюднивать ее фамилию,лишь поясню по существу: Это женщина врач психотерапевт действительно обращалась в агентство,и  в 2008 году агентство  сотрудничало с ней по различным ее вопросам.В один из моих приездов она познакомилась со мной,и мы обменялись телефонами.Несколько раз она звонила мне и просила подъехать к ней,чтобы переговорить лично со мной.Первый раз я приезжал к ней в клинику на Шулявке и минут 20 стоя с ней на улице пытался понять,что за ахинею она мне несет и что хочет,перезвонил ипопросил руководителя агентства встретится с ней. Уже тогда руководитель докладывал,что она какаято стала неадекватная и просит посодействовать ей как уже целительнице Елене,в пробивке ее клиентов,на что получила отказ.

Второй раз ,если я не ошибаюсь она позвонила мне в конце июня и попросила срочно приехать к ней в частный кабинет какойто фирмы,расположенной на территории больницы в районе Соломенской площади,что ей угрожают и она готов нанять агентство.Я переадрисовал ее на руководителя агентства,но она сказала,что разговаривать будет только со мной.Когда я приехал она начала мне рассказывать,что после посещения Почаевской лавры в ней проснулся дар и что за это за ней сейчас следят и угрожают. Рассказывала,что она теперь лечит людей рунами,показывала какието камни,потом сказала,что к ней ктото приходил во сне исказал,что я ей по судьбе и мы должны быть вместе (можете представить мое состояния,когда я слушал всю эту бредятину?).Вообщем мне с трудом удалось уйти и после этого я ее больше никогда не видел,а агентство прекратило с ней сотрудничество.На протяжении нескольких месяцев она постоянно звонила и слала разного содержания смс сообщения,но я не общался.

Кстати именно в тот период у меня действительно пропал мой Украинский паспорт,который я востановил в конце 2009 года.

Насколько адекватен сейчас этот человек я незнаю,но если она рассказывает людям такие глупости,то по видимому у человека не все хорошо и Бог ей за это судья.

Администрацию прошу удалить данную тему,как порочащую меня. Если меня правильно информировали,то сайт принадлежит бывшему детективу который как и я в начале 2000 начинал один из первых эту деятельность,поэтому ему не трудно будет проверить мои слова.Мой эл.ящик у Вас есть готов ответить на все вопросы.

Алексей,если это твоя площадка напиши или оставь телефон.

С уважением Олег.

15:23
21.05.2013


oksana_p

New Member

posts 0

Такие как Кузьмич  думают что они всесильны, что могут запросто обидеть слабую женщину. Это трусость и глупость. За женщиной тоже стоит мужчина и Кузьмич может попасться (и заграница не поможет). А дальше .. тюрьма с вытекающими ужасными последствиями: физическими и социальными.

22:19
11.06.2013


Elena

Member

posts 4

Вообще-то, этот Кузьмич, самый настоящий Остап Бендер из "Двенадцати стульев" или "Золотого телёнка".Если подойти к психологическому анализу личности, то можно проследить следующее:

1.Демонстративная личность с аферистическими наклонностями.

2.Характерная мстительность, злобность и тенденция к нарциссизму.

3.Комплекс "власти" при отсутствии надлежащего социального положения, поиск жертвы. 

4.Амбициозность и капризность.

Что ж выходим на патологическое развитие личности с социальной дезадаптацией, состояние декомпенсации.

А, совсем забыла! На него "нападает" психотерапевт, которая потом превращается в Конотопскую ведьму, преследует его и "старается сделать порчу на рунах".Это какая бурная фантазия у человека! Впрочем в судебной психиатрии есть синдром Мюнхгаузена…..Smile

Но мне его очень жаль…..

По сообщениям с форумов детективов-он преждевременно скончался…

Хотя в коме был уже раз пять, инфарктов уже штук этак десять. Может реинкарнирует снова.

Нет, ну потенциал какой пропал! Вот такая личность интересная……и так рано ушёл от нас Cry

20:17
24.08.2013


olenka

Member

posts 4

andrey пишет:

Организация: Детектив Сервис

Имя: Александр Борисович иногда в интернете представляется Олег

АнатолиевичFrown

Скажите, пожалуйста, Кузьмич Олег
Анатольевич Сайт компании: 
http://sbor.uaprom.net :+380
(44) 228-09-81, +380 (67) 404-70-02 это тот же Кузмич, про которого пишут в этой ветке ? Мошеник? Или это просто совпадение ФИО?

 Кто то пользовался услугами агенства Сбор? Они обманывают клиентов?

 


20:20
24.08.2013


olenka

Member

posts 4

Oleg Kuz,  Вы имеете отношение к агенству "Сбор" ?

22:01
27.08.2013


007

New Member

posts 0

Агентство СБОР только и делало что обманывало клиентов. Набрали предоплат и ничего не выпоняли. В итоге только недовольные клиенты приходили. Я лично работал с ними в одном офисе, много чего знаю!

Кузьмич якобы умер в апреле, есть свидетельство о смерти. Не уверен что это правда….После смерти Кузьмича компанию переоформили для последующей ликвидации.

21:54
14.09.2013


Elena

Member

posts 4

Кузьмич был пъющий. Если и умер, то от острой сердечной недостаточности. Для алкоголика такое поведение очень характерно-взять деньги и исчезнуть. К тому же ещё и патологическая личность. Впрочем жалко его, человек же всё же….Хотя очень подлый и жадный.

Правда, он умерал уже  раз…. Потом ожил.

С ним другой детектив работал, тот хорошо работал, но где он неизвестно. К тому другому детективу имеет смысл обращаться за помощью. Но, опять-таки нет ни имени, ни телефона. С этим детектив-сервисом и СБОРом одни вопросы.

Ну набрал, ну сбежал, а результат. Деньги всё равно закончаться, если их правильно не вложить. Совесть есть даже у убийцы. Человек остаётся сам с собой рано или поздно наедине, и что? Алкоголем всё не зальёшь, наркотики не помогут совесть забить. В Евангилие, что сказано "Собирайте богатство на небесах". 

Хотя, мне уже с течением времени и всё равно. Правильно говорят буддисты, что "всё иллюзия и проходящие уроки", а к Кузьмичу теперь только сострадание остаётся. Если и умер, то куда его душа попадёт? Теперь осталось только молиться, чтобы ему Господь простил грехи. Просто глупо как-то всё это.

22:26
01.01.2014


incognito

New Member

posts 0

Странно все это….читаю и сердце кровью обливается….Моего мужа звали Кузьмич Олег Анатольевич (1971 г.р), он был великолепным человеком, всю жизнь работал директором различных организаций…похоронила я его в декабре 2007-го года…Неужели столько совпадений?…Жили мы тоже в Киеве. Неужели бывают такие совпадения?!! Неужели встречаются полные тезки живущие в одном городе?!! Кто что знает о данном Кузьмиче О,А, – огромная просьба: как выглядит?рост?привычки? поведение? может фото у кого-то есть….хочу для себя в одном вопросе разобраться….

23:31
16.01.2014


Elena

Member

posts 4

Кузьмич со "СБОРа" 1969г.р., родом и жил в Донецкой области. Здесь его использовали для определённых целей. А , Ваш, муж мадам по всем базам действительно проходит. В базах ещё 5 Кузьмичей Олегов Анатольевичей и что, Вы хотите их все фотографии?

Кого-то Вы мне мадам (или месье всё же) напоминаете…Дёшево играем.

22:02
04.02.2014


Black_Diamond

Member

posts 10

Elena, о как интересно! Вся это шайка псевдодетективов и Донецка (донецкой обл.)..агентство "бассет" так же из тех краев, уроды моральные!!! стрелять таких надо, как собак не резанных

No Tags