You must be logged in to post Login Register
Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

детективное агентство "Гарант"

No Tags
UserPost

11:27
10.08.2012


marina l.

New Member

posts 0

Здравствуйте! Обращалась в агентство "Гарант" и довольна реультатом работы. Я долго искала агентство,никогда не обращалась ранее,обзвонила около 10 агентств. Везде пугали высокие цены. Мне нужно было проверить изменяет ли мне муж. В агентстве "Гарант" удивили приемлимые цены на. слежку. Мне предоставили фото и видео отчет. В общем разоблачили мужа за два дня. Спасибо агентству. Не помню точно как зовут детективов. Если кого-то заинтересует,вот сайт агентства- agentstvo-garant.com.ua.

15:09
27.08.2013


arinaivanova

New Member

posts 1

я тоже обращалась в это агентство,не так давно…по какой ситуации оглашать не буду,но результат был произведен оперативно,конфиденциально и цена оказалась ниже,чем в других агентствах. Хотя по началу думала обратиться в "Конрад",но цена за услугу у них кусалась. По-этому осталась довольна работой данного агентства.

10:54
04.09.2013


Dmitriy

New Member

posts 0

Здравствуйте! Спасибо за совет, только я не понял, за какой Гарант Вы говорите, так как я нашел два агентства с таким названием. У меня таксложилась ситуация, что пришлось обратиться к специалистам своего рода деятельности, сопоставив рекомендации, я сделал выбор, обратился в Гарант, там есть такой Игорь, он меня проконсультировал, цена кстати приемлема. Вообщем, мне нужно было собрать по бизнесу обширную информацию, какую именно не хочу афишировать, одним словом меня вполне устроила работа Гаранта, кстати сайт garant-detektiv.com.ua, Вы об этом Гаранте писали?

23:03
04.09.2013


arinaivanova

New Member

posts 1

Да,я тоже с Игорем общалась. По адресу сайта я Вам не скажу
это этот Гарант,или нет, а вот номер сохранился на всякий пожарный 0508416028,посмотрите
сами на сайте,если есть значит тот Гарант

No Tags